CONRAD MARCA-RELLI (Boston 1913 - Parma 2000) F-S-9-76 X(P) 1976 collage e tecnica mista su cartoncino cm 48x61 firmato a matita in basso a destra
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio Niccoli - Conrad Marca-Relli. L'opera è registrata presso l'Archivio Niccoli - Conrad Marca-Relli col n. MR 6235.