VARI STATI. TRE MONETE CON MONTATURA E UNA MEDAGLIA IN ARGENTO
VARI STATI. TRE MONETE CON MONTATURA E UNA MEDAGLIA IN ARGENTO Piastra sede vacante 1656; Tallero 1680 Massimiliano I; Tallero Francesco I 1826; Medaglia Ludovio e Teresa di Baviera 1819 Ar BB/SPL VF/EF (4)