Stupenda replica di Carl Fabergè a forma di bulldog in rosso antico con base in [..]
Stupenda replica di Carl Fabergè a forma di bulldog in rosso antico con base in vermeil punzonata 88 Zolotnik smalto blu (difetti) diamantini taglio brillante di vecchio taglio e rosette per totali ct 1 10 ca e rubini cabochon per totali ct 0 50 ca Punzone di garanzia Mosca 88 Zolotnik Punzone di Carl Fabergè