Peso gr 8 4 Lunghezza cm 7 in oro rosa a bassa caratura ed argento XIX secolo [..]
Peso gr 8 4 Lunghezza cm 7 in oro rosa a bassa caratura ed argento XIX secolo con cinque zaffiri taglio rotondo per totali ct 7 0 ca alternati a diamanti taglio brillante di vecchio taglio per totali ct 1 80 ca