Peso gr 7 4 Misura 11 (51) Eternel in oro bianco firmata Bulgari modello Parentesi [..]
Peso gr 7 4 Misura 11 (51) Eternel in oro bianco firmata Bulgari modello Parentesi con diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca Corredata di scatola della maison