Peso gr 35 0 Misura 19 (59) Anello in oro giallo e bianco a fascia firmato Pomellato [..]
Peso gr 35 0 Misura 19 (59) Anello in oro giallo e bianco a fascia firmato Pomellato modello Sabbia con diamanti taglio brillante di colore brown per totali ct 1 80 ca