Peso gr 3 6 Misura 11 (51) Eternel in platino firmata Cartier con diamanti taglio [..]
Peso gr 3 6 Misura 11 (51) Eternel in platino firmata Cartier con diamanti taglio brillante per totali ct 1 50 ca probabile colore G purezza IF-VVS Corredato di scatola della maison