Peso gr 21 Misura 13 Anello in oro bianco firmato Navarrini con perla australiana [..]
Peso gr 21 Misura 13 Anello in oro bianco firmato Navarrini con perla australiana scaramazza e perla Tahiti scaramazza. Diamanti taglio brillante a decoro per totali ct 0 20 ca