Peso gr 12 3 Misura 15 (55) in oro bianco firmato Yukiko con al centro perla mabé [..]
Peso gr 12 3 Misura 15 (55) in oro bianco firmato Yukiko con al centro perla mabé del diam. di mm 15 5 ca contornata da diamanti taglio brillante per totali ct 0 20 ca