Peso gr 11 4 Cm 3x2 Catena con ciondolo in oro bianco firmato Pasquale Bruni a [..]
Peso gr 11 4 Cm 3x2 Catena con ciondolo in oro bianco firmato Pasquale Bruni a forma di croce con diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS . Corredata di scatola.