composto da: -orologio firmato Astrua inizi XX secolo. Cassa di forma in oro giallo [..]
composto da: -orologio firmato Astrua inizi XX secolo. Cassa di forma in oro giallo incisa con motivi floreali. Quadrante (patina). Non funzionante -ciondolo portafoto in oro a bassa caratura