Per Alberti per la Spagna - Cagli, Guttuso, Ortega
cartella contenente un'acquaforte di Cagli, una litografia di Guttuso ed una litografia di Ortega, e, cm 70 x 50 (misure di ciascun foglio), (sc) 1972 Firma a matita su ciascun foglio Entro custodia originale