a) Blu
acquaforte acquatinta, es. P.A.
cm 50,5 x 71 (misure del foglio), (sc)
In basso a destra timbro a secco dello stampatore Il Cigno, Roma
b) Rosso
litografia su base calcografica, es. 114/150
cm 90 x 60 (misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
c) Nero
litografia su base calcografica, es. P.A.
cm 76 x 57 (misure del foglio), (sc)
Firma a pennafeltro in basso a destra