70x50 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo e numero 1/985; titolo e data iscritti anche sul telaio Già Galleria Ferrari Treviglio (timbro al retro e sul telaio) Esp.: - 20 gennaio/3 febbraio 1975 Milano Comune di Milano Ripartizione Cultura salone ex-Arengario in piazza Duomo opera n. 88 (etichetta al retro sul telaio)