90x80 olio su tela Opera firmata e datata al retro ove è iscritta Marrone / con curva / olio su tela 1988 Già Galleria Martano Torino (etichetta al retro sul telaio Esp.: - 1989 gennaio/febbraio Torino Galleria Martano (etichetta al retro sul telaio)