ADOLFO FERAGUTTI VISCONTI Pura (Svizzera)1850 -1924 Milano
Figura 1900 (?)
53x40 olio su tavola Firma poco visibile in basso a destra Già Galleria Pirra Torino (etichette al retro) Minime cadute di colore in corrispondenza del lato superiore Parchettatura al retro