BERNARD AUBERTIN Fontenay-aux-Roses (Francia) 1934 - 2015 Reutlingen (Germania)
Dessin de feu 2009
40x40 fiammiferi su tela esemplare unico Opera firmata e datata al retro Registrata presso l'Archivio opere Bernard Aubertin con il n. di archiviazione DFER90-100032823