190x230 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Autentica dell'artista su fotografia Esp.: -Torino 1992 Circolo degli Artisti Omaggio a Albino Galvano. Pubblicato sul catalogo della mostra P.Fossati F.Garimondi M.C. Mundici (a cura di) Omaggio a Albino Galvano Electa pubbl. a pag. 41