Al retro titolo e firma. Opera archiviata presso la Fondazione Piero Ruggeri, Avigliana, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Certificato di provenienza Meeting Art, Vercelli, 2021. Lievi difetti.