TOYOFUKU TOMONORI (Kurume, Giappone 1925) Biglietto d'Auguri lamina traforata su cartoncino cm 17x14 esemplare n.: 21/200 firmato e numerato in basso a matita con ideogramma giapponese biglietto d'auguri
Provenienza Galleria d'Arte Naviglio, Milano Collezione privata