I) ANNA MARIA VANCHERI /4 1976 acrilico su tela cm 50x50 al retro firmato, titolato e datato al retro cartiglio Arte Struktura, Milano
II) G. NANNEI Notturno 1980 tempera su cartoncino cm 15x15, con cornice cm 30x30 firmato in basso a sinistra al retro datato e titolato
III) GIORGIO PERETTI Forme emergenti 1983 tecnica mista su tela cm 30x20 al retro firmato, datato e titolato
IV) S.M.W. Allestimento concettuale 1998 tecnica mista su carta applicata su tavola cm 31x31 firmato e datato a matita in basso al centro al retro titolato