GUY TILLIM (Johannesburg, Sudafrica 1962) Rayina Henoch and Masiye Henock Petros Village Malawi 2006 stampa a getto d'inchiostro cm 66x44 esemplare 2 di 8 in basso titolato firmato e datato "2006" Provenienza Asta di fotografia per la XIII edizione del Festival Internazionale di Roma, 10 luglio 2014, MACRO, Roma Collezione privata
Bibliografia Asta di raccolta fondi per la XIII edizione del Festival Internazionale di Fotografia, catalogo (MACRO, Roma, 10 luglio 2014) p. 5