I. Senza titolo 1985 litografia a colori cm 15,4x12,5 - foglio 25x18 stampatore: Grafica dei Greci, Roma firmato e nomerato in basso L'opera è stata realizzata su committenza di Francesca Savinio in occasione delle proprie nozze
II. Senza titolo 1986 bulino e puntasecca cm 16,3x11 - foglio cm 24,5x16 stampatore: Grafica dei Greci, Roma provenienza: Galleria d'Arte Il Segno, Roma