I. UGO ATTARDI (Sori 1923 - Roma 2006) Senza titolo 1985 ca. acquaforte cm 12,8x9 - foglio cm 25x17,5 firmato e numerato in basso a matita H.C. - Attardi
II. GUIDO STRAZZA (Santa Fiora (GR) 1922) Senza titolo 2002 puntasecca cm 10x12,5 - foglio cm 13,5x16 firmato e numerato in basso a matita IX/XV Strazza