Asta (1234)

Micromosaico su pasta vitrea nera  - Asta Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Micromosaico su pasta vitrea nera

 misure cm 4,3x3,6
seconda metà del XIX secolo Raffigurante la basilica di San Pietro in Vaticano, difetti, presente scheggiatura sul retro

Gioielli e Orologi
mar 15 NOVEMBRE - gio 24 NOVEMBRE 2022