Sei oggetti in argento e vetro, Est Europa, inizi XX secolo
composto da: un cestino, due salierine con vetro e due cucchiaini, un bicchiere porta spezie con vetro interno, difetti (rotture e mancanze, un vetro della salierina mancante). Peso netto g 825,00 cesto cm 29,00x22,00x8,50