COLLANA DI DIAMANTI in oro bianco 18kt, realizzata seguendo un motivo ondulato, impreziosita da una fila di diamanti taglio brillante per ct 7.30 circa, colore G, purezza Vvs, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 30. Corredata di certificato S.G.R attestante le caratteristiche.