Asta (1220)

Argenti dal XVIII al XX secolo

506

Tre anelli in oro bicolore 18K e diamanti

diamanti taglio brillante e huit-huit per totale ct 0,30 circa.

Peso g 14,60 misure 9, 15, 18

lun 21 NOVEMBRE 2022