a lucchetto con chiavetta, mascherone con rubini taglio rotondo, smeraldo, rubini e zaffiri taglio rotondo cabochon, diamante taglio rosa, difetti (i rubini taglio cabochon presentano rotture).
Peso g 40,00 cm 5,50