Asta (1220)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
922688

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Argenti dal XVIII al XX secolo

496

Due bracciali in oro rosa 18k e diamanti

uno con campanella pendente e l'altro decorato da cuoricino con diamanti taglio brillante.

Peso g 7,20 cm 16,00

lun 21 NOVEMBRE 2022