Asta (1220)

Argenti dal XVIII al XX secolo

742

Demi-parure in oro bianco 18k e diamanti

 composta da anello e orecchini a clip con perno, con motivo a mezzaluna in diamanti taglio brillante.
Peso g 23,80 misura 18

lun 21 NOVEMBRE 2022