Asta (1218)

Vincenzo Castella : Venezia  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
390

Vincenzo Castella

Venezia

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 21 x 24,8 (cm 18,5 x 22,4 immagine)
2005

Edizione 121 di 200

Titolata, datata e firmata a matita al verso

Fotografia: Under 1K
mer 16 NOVEMBRE 2022