Asta (1218)

MARIO CRESCI : Tricarico  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
320

MARIO CRESCI

Tricarico

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 16,8 x 11,8 (cm 35 x 28,3 cartoncino)
1968

Edizione 1 di 5
Numerata, titolata, firmata e datata a penna nera al cartoncino recto

Fotografia: Under 1K
mer 16 NOVEMBRE 2022