Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento a cura di Mario Parolin, cm 64,5 x 50 1975 Firmata dall'artista a penna bianca sull'immagine Firmata e datata a penna nera dal fotografo con timbro dell'artista, timbro del fotografo e timbro Archivio Francesco Conz al verso