Asta (1210)

Trionfo di fiori  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
215

Trionfo di fiori

 cm 69x49
inizio del XX secolo coppia di dipinti ad olio su tavoletta in ovale, in cornice

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022