Asta (1210)

Tre complementi di arredo  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
384

Tre complementi di arredo

 h cm 75x54x40, h cm 88
XIX secolo composto da comoda e coppia di sedie in noce con sedili impagliati, difetti

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022