Asta (1210)

Giorgio Alberto Chiurco : Storia della rivoluzione fascista  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giorgio Alberto Chiurco

Storia della rivoluzione fascista

 Firenze: Vallecchi, 1929, 4 di 5 volumi. Mancante il v. 5. Difetti, fioriture, danni alla legatura in particolare del vol. 4 (4)

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022