Asta (1210)

Servizio di posate in argento  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Servizio di posate in argento

 gr complessivi netti 930
Germania, inizio del XX secolo manici sbalzati con volute e motivi floreali, composto da 6 forchette, 6 cucchiai, 6 coltelli e 4 cucchiaini

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022