Asta (1210)

Paesaggi con personaggi

 cm 5x9
XX secolo quattro miniature dipinte ad olio su tavoletta, firmate, in cornici ebanizzate, lievi difetti

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022