Asta (1210)

Icona con ritza in tole sbalzata  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
654

Icona con ritza in tole sbalzata

 cm 26,5x22
Scuola delll'Est Europa, prima metà del XX secolo raffigurante San Nicola dipinto a tempera su tavola

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022