Asta (1210)

245

Grande fioriera centrotavola in metallo argentato

 h cm 43x53
inizio del XX secolo realizzata con tre coni sfaccettati, piede inciso con monogrammi e datato 1918

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022