Asta (1210)

518

Due scatole in noce

 h cm 16x34x22, h cm 13x18x32
inizio del XX secolo di cui una intarsiata con filettature e un sottomano in pelle di cinghiale color mattone

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022