Asta (1210)

Credenza impiallacciata in satinwood ed altre essenze  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Credenza impiallacciata in satinwood ed altre essenze

 h cm 100x185x58
Anni Trenta piano in cristallo, tre sportelli sul fronte dritto intarsiati con motivo a scacchiera, base in mogano

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022