Asta (1210)

Coppetta e cigno in vetro soffiato  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
622

Coppetta e cigno in vetro soffiato

 h cm 50, diam cm 11 (2)
Murano, XX sec. entrambe con applicazioni a caldo. Difetti.

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022