Asta (1210)

Comodino impiallacciato in piuma di noce

 h cm 86x56x48
prima metà del XIX secolo piano da alzarsi, due sportelli sul fronte dritto, piedi mossi

L'arte di arredare
lun 31 OTTOBRE - mar 8 NOVEMBRE 2022