PLACCHETTA, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVII rilievo in rame dorato raffigurante Annunciazione, con cornice in lamina d'argento. Applicata su supporto in legno, cm 19x13
THE ANNUNCIATION, CENTRAL ITALIAN, LATE 17TH CENTURY, GILT COPPER WITH SILVER FRAME