Asta (1190)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ritratto di giovane signora  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
296

Ritratto di giovane signora

 Olio su tela, cm. 66x50
Firma in alto a sinistra: M. Gordigiani.
Al verso sulla tela: etichetta Galleria Pesaro, Milano.

sab 29 OTTOBRE 2022