Asta (1187)

265

Tre abitini in lana e viscosa

 tg 42 e 44 (3)
Anni Sessanta uno a tubino in tessuto dorato con ricami floreali in lana nera, uno in lana nera, scollo a V e ornato da paillettes nere, e l'altro in pizzo meccanico nero, lievi difetti

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022