Asta (1187)

Tre abiti da cocktail

 tg 44 e 46 (3)
Anni Sessanta uno in lana fucsia, modello a trapezio, ornata da grandi paillettes tono su tono, uno in crêpe bianco, ornato da perline rosa, con collo e maniche in organza rosa, e l'altro in tessuto dorato, ornato da bottoni gioiello, lievi difetti e macchie

Abiti e accessori vintage
mar 11 OTTOBRE - mar 18 OTTOBRE 2022