tg 48/50, valigia cm 65x40x20 (8)
prima metà del XX secolo composto da smoking, un tight con giacca in lana grigia con code sul retro e pantalone a righe fini, corredato di gilet a doppiopetto in tessuto grigio perla, un altro gilet in lana grigia, ed una giacca con code da maggiordomo, Anni Trenta, contenuti dentro valigia in fibra vulcanizzata marrone, Anni Cinquanta, difetti